Состав Совета депутатов

1 Корзун Ольга Александровна

Председатель Совета депутатов

1960 года рождения;

Место жительства: Красноярский край, Шушенского района, с.Субботино;

Образование: Среднее профессиональное.

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия»

2 Балтачеев Наиль Нуруллович

Заместитель председателя

1969 года рождения;

Место жительства: Красноярский край, Шушенского района, с.Субботино;

Образование: Среднее профессиональное.
МКУ «Муниципальная пожарная охрана», водитель.
Член партии «Единая Россия».

3 Панькова  Елена  Евгеньевна

1980 года рождения;

Место жительства: Красноярский край, Шушенского района, с.Субботино;

Образование: Высшее – специалитет.
МБОУ «Субботинская средняя общеобразовательная школа», социальный педагог, учитель технологии.
Член партии «Единая Россия».

1 Киселева Галина Ивановна

Председатель постоянной комиссии по экономической политике, финансам и бюджету, муниципальной собственности, земельным отношениям и малому бизнесу

1942 года рождения;
Место жительства: Красноярский край, Шушенского района, с.Субботино;

Образование: средне–профессиональное.
Пенсионер.

1 Фадеева Вера Владимировна

1965 года рождения;

Место жительства: Красноярский край, Шушенского района, с.Субботино;

Образование: Высшее. ООО «Шушь», заместитель директора по экономике и финансам.

2

Байкова Галина Николаевна
Председатель постоянной комиссии по социальной защите, здравоохранению, культуре и делам молодежи

1947 года рождения;
Место жительства: Красноярский край, Шушенского района, п. Шушенское;
Образование: Высшее – специалитет.
Пенсионер.
Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

1

Изместьев Александр Анатольевич

1962 года рождения;

место жительства: Красноярский край, Шушенского района, с.Субботино;

Образование: Высшее – специалитет.
ФГБУ «Госсорткомиссия», заведующий ГСУ.

1

Байденко Татьяна Николаевна

1972 года рождения;

место жительства: Красноярский край, Шушенского района, с.Субботино;

Образование: Среднее профессиональное.
КГБУЗ «Шушенская РБ» Субботинская участковая больница, медсестра по физиотерапии, старшая медсестра Субботинской участковой больницы.
Член партии «Единая Россия».

3

Лысов Николай Александрович

1959 года рождения;

Место жительства: Республика Хакасия, РП Майна, гор. Саяногорск.
Образование: Среднее.Индивидуальный предприниматель Лысов.
Член КПРФ.

4 Шалдаев Павел Иванович

1978 года рождения;

Место жительства: Красноярский край, Шушенского района, деревня Белозеровка;
Образование: среднее.
ООО «Шушь», главный инженер.

Комментирование запрещено